
Вакуумный упаковщик Tefal Classic VT254070
3 481 ₴
- В наличии
- Код: VT254070
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя вакуумную упаковочную машину с высоким вакуумным давлением и высокоэффективными дышащими пакетами, которые сохраняют свежесть продуктов до 8 раз дольше. Простота в использовании 3 автоматические кнопки обеспечивают легкое использование для запаивания, вакуумирования и запаяния или опупыления процесса вакуумирования. Легко хранить Заднее расположение шнура и возможность вертикального расположения облегчают хранение и экономят место на столешнице. Современный вид Благодаря черному глянцевому покрытию он идеально вписывается в современный интерьер кухни. Полный стартовый набор В стартовый комплект входят 18 пакетов двух разных размеров, которые позволят вам сразу же приступить к работе: десять пакетов размером 22х30 см и восемь пакетов размером 28х35 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вес | 1.22 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | відсутній |
| Відділення для пакетів в корпусі | відсутнє |
| Габарити | 37.5 х 10 х 20.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 18 пакетів, інструкція |
| Мощность | 110 Вт |
| Продуктивність насосу | 12 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | немає |
| Тип керування | Сенсорное |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.75 бар |
| Управление | Сенсорное |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 481 ₴











