
Зарядная станция EcoFlow Delta 2 Max, 2048Wh, 2400W, LiFePO4 (EFDELTA2Max-EU)_EU
54 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: EFDELTA2Max-EU_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высококачественный LFP аккумулятор LFP – 10 лет работы без потери емкости В DELTA 2 Max используются премиальные LFP аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможный срок службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждого дня. Быстрая зарядка за 80 мин X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Возможность заряжать станцию, не прекращая работу подключенных устройств, поднимает удобство пользования на новый уровень Высокая мощность: питание 99% приборов DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т.д. Совместимость с другими продуктами EcoFlow DELTA 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергообеспечению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая наиболее эффективные решения: дополнительные батареи, солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микроинвертор PowerStream и многие другие продукты. *емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной бараэи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды и т.д. Портативная зарядная станция – это выскокотехнологичное устройство, которое имеет модули управления и генерации энегреи, системы охлаждения и т.д., а также встроенный аккумуляторный блок который питает все эти модули самого устройства. Таким образом, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, на что нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 400 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 23 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2300 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 126 Вт |
| Розміри | 497 х 305 х 242 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.3 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.3 год |
| Швидке заряджання батареї | немає |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 54 903 ₴







