
Монитор MSI 27" MAG 27CQ6F VA Black Curved 180Hz
8 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 27CQ6F
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 27CQ6F. Оснащен матрицей Rapid VA с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 0.5 мс (GtG, мин), MSI MAG 27CQ6F предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Высокое разрешение WQHD (2560x1440) обеспечит впечатляющее изображение. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты. Особенности Матрица Rapid VA – обеспечивает сверхбыстрый отклик в 0.5 мс (GtG, мин.) и имеет оптимальные цвета и яркость экрана. Разрешение WQHD – игры будут выглядеть еще лучше, отдавая больше деталей. Частота обновления 180 Гц – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею. Время отклика 0.5 мс (GTG) – более четкое изображение при движении. Технология Adaptive-Sync – плавный гейминг, без разрывов или лагов. Less Blue Light – программное решение для уменьшения интенсивности излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света (длина волны от 415 до 455 нм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.95 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 610х451.6х250 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 5000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 951 ₴






