
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-3SDT800-01 800VA
2 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPS-3SDT800-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это бесперебойный источник питания мощностью 800 ВА является надежным решением для обеспечения стабильного электропитания при перебоях. Он оснащен модифицированным синусоидальным выходом, что делает его подходящим для питания широкого спектра устройств, включая компьютеры, бытовую технику и системы безопасности. Встроенная функция автоматического регулирования переменного напряжения (AVR) гарантирует стабильное напряжение, защищая ваши устройства от скачков и падений напряжения. ИБП также обеспечивает интеллектуальную защиту от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания на всех трех розетках, что делает его безопасным для подключения нескольких устройств одновременно. Резервный аккумулятор предоставляет достаточную мощность для поддержки работы ваших устройств при отключении электроэнергии, давая вам время для сохранения данных и безопасного завершения работы. Звуковые и визуальные сигналы, а также светодиодная индикация состояния позволяют легко контролировать работу устройства и своевременно реагировать на изменения в электроснабжении. Интеллектуальная система управления аккумулятором защищает его от перезарядки и переразряда, продлевая срок службы устройства. Дополнительным преимуществом является возможность крепления ИБП на стену, что позволяет экономить место и обеспечивает удобное размещение в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 5.2 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 165-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 175х255х95 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | <12 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 14 мин |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴





