
Кронштейн Gembird WM-120ST-01 (VESA900х600)
4 868 ₴
- В наличии
- Код: WM-120ST-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями. Поддерживает большинство 60-120-дюймовых ЖК-телевизоров. VESA совместимый, макс. 600 мм х 900 мм. Позволяет поворачивать до 120 градусов и наклонять до 20 градусов. Расстояние до стены: 75 ~ 703 мм. Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания. Включает все необходимые монтажные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 75 - 703 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | + 60/- 60° |
| Максимальный стандарт VESA | 900х600 мм |
| Рекомендована діагональ | 60" - 120" |
| Стандарти VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм, 900x600 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 4 868 ₴




