
Монитор Asus 34" TUF Gaming VG34VQ3B (90LM0AA0-B01170) VA Black Curved 180Hz
14 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0AA0-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Частота обновления 180 гц и время отклика 1 мс MPRT. Разогнутая до 260 Гц частота обновления устраняет торможение и размытость движений, обеспечивая преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Сверхвысокая частота обновления позволяет играть на максимальных графических настройках и мгновенно реагировать на происходящее на экране ADAPTIVE-SYNC. Технология AMD FreeSync Premium, поддерживаемая через порты DP и HDMI, обеспечивает переменную частоту обновления для низкой задержки, отсутствия заиканий и разрывов во время игр Высокий динамический диапазон. TUF Gaming VG34VQ3B использует преимущества технологии HDR, обеспечивая более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами ELMB Sync. Программное обеспечение ELMB Sync, которое позволяет ELMB работать одновременно с технологией адаптивной синхронизации, чтобы устранить «призрачные» и разрывы для чрезвычайно четких игр с высокой частотой кадров Сменный овердрайв. Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет монитору динамически менять настройки овердрайва при смене частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в любой игре. Вы сами выбираете, насколько сильным должен быть общий эффект, а монитор сам выбирает, что делать дальше Интуитивно понятное управление. Программное обеспечение DisplayWidget Center усовершенствовало пользующийся интерфейс, чтобы пользователи могли легко менять настройки монитора с помощью мыши — теперь нет необходимости обращаться к экранному меню GamePlus. Эксклюзивная горячая клавиша GamePlus, разработанная компанией Asus, предлагает игровые возможности, которые помогают получить больше удовольствия от игры. Эту функцию было разработано с участием профессиональных геймеров, что позволяет им практиковаться и совершенствовать свои игровые навыки GameVisual. Технология Asus GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения, позволяющих оптимизировать изображение для различных типов контента. Доступ к этой уникальной функции осуществляется с помощью "горячей клавиши" или через экранное меню настроек дисплея Технология Flicker-Free. Технология Flicker-Free снижает уровень мерцания и уменьшает нагрузку на глаза, что повышает комфорт во время длительных игровых сессий Asus Low Blue Light. Технология Asus Low Blue Light снижает количество потенциально вредного синего света, излучаемого дисплеем. Для управления степенью снижения уровня синего света доступны четыре различные настройки фильтра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 809х448х213 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 078 ₴








