
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-BE58U (90IG0910-MO3C00)
5 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-BE58U
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для использования устройства на территории Украины обновите программное обеспечение: https://www.asus.com/ua-ua/networking-iot-servers/wifi-7/all-series/rt-bet8u/helpdesk_bios?model2Name=RT-BE58U Расширяемый маршрутизатор WiFi 7 AiMesh, 4K-QAM, MLO, AI Detection 2.5G WAN/LAN порт, четыре 1G порта, безопасность сети коммерческого уровня, родительский контроль, IoT сеть, детская сеть, VPN сеть. Сверхскоростной WiFi 7. Двухдиапазонный маршрутизатор с возможностью расширения WiFi 7 (802.11be) увеличивает скорость до 3600 Мбит/с, а 4096-QAM повышает скорость передачи данных в одном частотном диапазоне в 1,2 раза. Высокопроизводительный процессор – оснащен новейшим четырехъядерным процессором Broadcom с тактовой частотой 2.0 ГГц и вычислительной мощностью до 20 тыс. DMIPS, легко справляясь с различными программными и аппаратными функциями. Развертывание многоканальной работы (MLO) для ультра-гладкого подключения — подключения к нескольким диапазонам одновременно для обеспечения стабильного интернет-соединения и эффективной передачи данных. Al Detection on WAN Input - гибкие входы WAN с портом WAN/LAN 2,5 Гб и портом WAN/LAN 1 Гб. Устройство может автоматически определять вход WAN и самостоятельно настраиваться для упрощения процесса установки. Расширяемая сеть AiMesh - маршрутизаторы AiMesh, расширяющиеся, обеспечивают бесшовный роуминг по всему дому с богатыми расширенными возможностями. Сетевая безопасность коммерческого уровня. Безопасность сети с AiProtection Pro коммерческого уровня на базе Trend Micro, а также сканирование безопасности одним касанием и функция Safe Browsing.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | бездротові |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.461 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 238 х 193 х 59 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 2882 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 742 ₴




