
Блок питания Corsair SF750 (CP-9020284-EU) 750W
8 228 ₴
- В наличии
- Код: CP-9020284-EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью модульный блок питания SF Series SF750 80 PLUS Platinum форм-фактора SFX (EU) Укомплектуйте свой следующий компьютер форм-фактора SFF блоком питания CORSAIR SF Series 80 PLUS Platinum форм-фактора SFX – компактным, соответствующим стандарту ATX 3.1, полностью модульным блоком питания стандарта Platinum. БЛОК ЖИВЛЕНИЯ SF PLATINUM SERIES ЭНЕРГОЭФЕКТИВНОСТЬ PLATINUM ДЛЯ ЗБОРОК ФОРМ-ФАКТОРУ SFF МАЛЕНЬКИЙ И ПОТУЖНЫЙ Пусть вас не ложит размер - этот блок питания форм-фактора SFX имеет класс энергоэффективности 80 PLUS Platinum и идеально подходит для самых энергоимических компьютеров малого форм-фактора. ТЕМПЕРАТУРА НЕПРЕРИВНОЙ РАБОТЫ 50 °C Обеспечивает надежное питание компьютера форм-фактора SFF даже в условиях повышенных нагрузок. КОНДЕНСАТОРЫ, РАЗРАХУНАНИ НА РАБОТА ПРИ ТЕМПЕРАТУРИ ДО 105 °С Создан исключительно с использованием промышленных электролитических конденсаторов японского производства с максимальной рабочей температурой 105 °C для обеспечения бесперебойного питания и надежности. СЕРТИФИКАЦИЯ ПО СТАНДАРТОМ ATX 3.1 Стандарт ATX 3.1 требует высокого уровня надежности и энергоэффективности. Многие блоки питания CORSAIR соответствуют таким требованиям, но блоки питания SF Series официально сертифицированы по стандарту ATX 3.1. В комплект входит кабель для графического процессора PCIe 5.1 12V-2x6, позволяющего использовать современные графические карты, такие как NVIDIA GeForce RTX 40 Series. РЕЖИМОМ ZERO RPM Вентилятор с гидродинамическим подшипником охлаждения снижает уровень шума до минимума, а режим Zero RPM позволяет полностью исключить шум вентилятора при низких и средних нагрузках. ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНЫЕ РАЗЪЕМЫ CORSAIR TYPE 5 MICRO-FIT подключайте только то, что вам нужно, благодаря гибкой прокладке кабелей, занимающей меньше места в небольших корпусах и аккуратно выглядящей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | немає |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Нет |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | 0.95 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 125х100х63.5 мм |
| Гарантия | 84 месяца |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х92 мм |
| Мощность | 750 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
Информация для заказа
- Цена: 8 228 ₴







