
Монитор Dell 27" P2725H (210-BMGC) IPS Black 100Hz
10 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BMGC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Улучшенный ComfortView Plus. Уменьшает вредное излучение синего света до 35% для комфорта в течение всего дня без ущерба для цвета. Частота обновления 100 Гц обеспечивает меньше мерцание, более плавное прокрутки и более плавное движение. Яркие цвета. Широкий цветной охват с отражаемыми до 16.7 м цветов 99% sRGB. Этот монитор был тщательно создан с использованием экологически чистых материалов, включая 85% переработанного пластика из переработанного пластика и пластика, полученного из замкнутого цикла ITE, 50% переработанной стали, 100% переработанный алюминий и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование режима PowerNap в Dell Display Manager уменьшает потребление энергии до 14,8%. Этот монитор сертифицирован ENERGY STAR 8.0, имеет обозначение TCO Certified Edge и зарегистрированный EPEAT Gold с Climate+. Благодаря Climate+ этот монитор соответствует лучшим практикам Dell по декарбонизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8.47 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.68х384.56-534.56х192.28 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, 1хUSB Type-B, mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 15.8 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴








