
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 5 Lite Black (BHR8789GL)
2 149 ₴
- В наличии
- Код: BHR8789GL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Redmi на страже твоего здоровья и комфорта Обновленные смарт-часы Redmi Watch 5 Lite с большим безрамочным дисплеем помогут вести активный образ жизни, контролировать свое здоровье и повысить эффективность при решении повседневных задач. Встроенные спортивные режимы позволяют всегда оставаться в форме. Усовершенствованная функция GPS улучшает точность геопозиционирования и построения маршрутов. Благодаря защите корпуса 5 АТМ ты сможешь заниматься водными видами спорта, не снимая часов. Тонкий дизайн, яркий дисплей Цветной 1.96-дюймовый дисплей с улучшенной яркостью и контрастностью содержит огромное количество необходимой информации, доступной с одного взгляда. Дисплей хорошо виден даже в солнечную погоду, что позволяет комфортно пользоваться часами при любом освещении. Изящный дизайн и полное отсутствие рамок делают Redmi Watch 5 Lite изящным аксессуаром, который отлично сочетается с твоим повседневным стилем. Живи активно с Redmi Умные часы Redmi Watch 5 Lite предлагает множество режимов тренировок на выбор с измерением и контролем основных показателей. Встроенный GPS предназначен для занятий спортом на улице, с его помощью ты сможешь проследить свой маршрут пробежки, даже когда телефон отсутствует под рукой. Благодаря более точному геопозиционированию ты сможешь лучше ориентироваться в незнакомом месте и всегда найдешь нужную дорогу. Тест на водостойкость успешно пройден Водонепроницаемость корпуса 5 АТМ позволяет плавать и заниматься водными видами спорта, не снимая часик. Ты даже сможешь погружаться на глубину до 50 метров, оставляя часы на запястье. Разговоры по телефону без телефона Встроенные динамик и микрофон дают возможность отвечать на входящие звонки и вести разговор, не вынимая смартфон из сумки. Благодаря высокой чувствительности микрофона тебя отлично слышно, качественный динамик четко транслирует звук, позволяя вести диалог в любом месте. Часы, которые тебя слышит Стоит задать тебе вопрос о погоде или попросить найти нужный контакт, и умные часы со встроенным голосовым помощником Alexa готовы прийти на помощь. Надежный помощник на запястье Часы Redmi Watch 5 Lite не позволит пропустить ни одного звонка или уведомления или забыть о запланированном событии. Нужно лишь синхронизировать календарь и другие служебные приложения на смартфоне с часами, и все важные напоминания будут приходить на часы и отображаться на его экране. Больше свободы Частые зарядки остались в прошлом. Redmi Watch 5 Lite заряжается очень быстро и дольше держит заряд. Часы работают до 18 дней в стандартном режиме, обеспечивая полную свободу на отдыхе и в путешествии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 470 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 29.2 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.96" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | Hyper OS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 410 x 502 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 48.1 х 39.2 х 10.6 мм |
| Серія годинників | Xiaomi Redmi Watch 5 Lite |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Время автономной работы | до 18 днів |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴






