Универсальная резервная электростанция BLUETTI EP500 поставляется с новаторским аккумулятором LiFePO4 емкостью 5100 Втч и инвертором переменного тока с чистой синусоидой мощностью 2000 Вт. Эта ведущая в своем классе электростанция дает вам возможность управлять всей вечеринкой, семейным походом, мастерскими в хижинах или даже всем домом в течение дня или двух при неожиданном отключении электроэнергии. До 13 источников розеток позволяют легко задать вопросы, от ноутбуков и кондиционеров до электромобилей. Безопасный, умный и постоянно развивающаяся Усовершенствованная система управления батареями и химия LiFePO4 обеспечивают невероятную безопасность и долговечность EP500. Благодаря встроенному двухъядерному микрокомпьютеру и подключению в Интернет, прошивку EP500 можно обновить через подключение к Интернету. Бесперебойное резервное копирование ИБП EP500 автоматически станет вашим домашним источником энергии для основных нагрузок, когда электрическая сеть выйдет из строя. В отличие от бензиновых генераторов, BLUETTI EP500 поддерживает свет и зарядку ноутбуков без обслуживания, топлива, угарного газа и раздражающего шума. В сочетании с солнечным входом MPPT мощностью до 2400 Вт вы сможете быстро заряжать или поддерживать работу ваших приборов, не разряжая встроенный аккумулятор. Помните, когда вам приходилось беспокоиться об отключении электричества? Больше не беспокойтесь, познакомьтесь с BLUETTI EP500. Как использовать EP500 Серия EP500, разработанная в качестве универсальной электростанции для различных сценариев, имеет разные области применения. Никогда не восполняйте энергии. Подходит для разных случаев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 5100 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 600 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 76 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 2 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/10А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 6000+ циклов |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 3 х 230 В |
| Колеса | є |
| Цвет | Белый с черным |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 300 х 760 х 500 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, Qi бездротова |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 7-9 год (600 Вт) |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | немає |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 99 296 ₴









