
Источник бесперебойного питания для роутеров mini UPS DC Prologix PLP418ECO
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLP418ECO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный ИБП Prologix PLP418ECO, обеспечит стабильную работу вашего роутера и коммутатора при внезапных/плановых отключениях электричества, а также в блекаут. Способен гарантировать бесперебойную работу интернета по технологии GPON, а также домашней или офисной сети до 5 часов (в зависимости от нагрузки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 0.41 кг кг |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Входное напряжение | - |
| Габарити (ШхВхГ) | 159х28х104 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| Потужність повна | до 500 ВА |
| Назначение | Для роутера |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴









