Используйте доступ к 4G сети и поделитесь Wi-Fi с друзьями где угодно и когда угодно 4G LTE маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi стандарта N300. Совместим с SIM-картами различных мобильных операторов. Устройство совместимо с SIM-картами более 3900 операторов в более чем 100 странах. Регулярно обновляется список APN. В то же время, устройство поддерживает функцию AUTO APN и совместимо с виртуальными операторами, что избавляет вас от волнений, если SIM карта не работает. Не нужно настраивать. Подключи и играй. Просто подключите источник питания и вставьте SIM-карту формата Nano, не требуя сложной настройки, Вы сможете моментально наслаждайтесь стабильным и высокоскоростным Wi-Fi. Кроме того, устройство также поддерживает проводное подключение к таким устройствам, как ноутбуки, обеспечивая вам более гибкую и удобную работу в сети. Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с позволяет получить быстрый доступ к сети Интернет. Устройство поддерживает одновременную работу для 32 пользователей. Благодаря двум внешним высокопроизводительным антеннам 4G и оптимизированной технологии LTE, устройство позволяет получить скорость до 150 Мбит/с для 4G сетей. Благодаря двум встроенным всенаправленным антеннам Wi-Fi и беспроводной технологии MIMO, это позволяет получить скорость по беспроводной сети до 300 Мбит/с. Стабильное и быстрое подключение нескольких устройств для исключительной беспроводной связи. Мониторинг сети 24/7 для стабильного Wi-Fi соединения. Маршрутизатор обеспечивает стабильное соединение Wi-Fi круглосуточно. Он постоянно следит за состоянием сети 24/7 и автоматически выполняет быстрое восстановление при любых неполадках, обеспечивая стабильную и надежную работу сети. Поддержка мобильного питания для более комплексных сценариев использования. Маршрутизатор поддерживает работу с двумя значениями напряжения (9В/5В) и может питаться как от адаптера, так и от мобильного источника питания. Устройство подходит для разнообразных сред, таких как жилые дома, конференц-залы, видеонаблюдения, магазины, транспортные средства для отдыха и отключения электроэнергии. Он обеспечивает высокоскоростное соединение Wi-Fi даже при отключениях электроэнергии и экстремальных температурах (от -5°C до 45°C).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Цвет | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.13 кг кг |
| Віддалене управління | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові режими роботи | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | сat.4 (150 Мбіт/с) |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 116 х 95 х 26 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N300 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴






