
Смарт часы Black Shark S1 Pro Black
1 835 ₴
- В наличии
- Код: Black Shark S1 Pro Black
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первоклассник в отрасли ИИ Black Shark S1 Pro - это смарт-часы, созданные для тех, кто пытается. всегда оставаться на пике прогресса. Все благодаря сочетанию технологического дизайна, широкой функциональности и возможностей встроенного искусственного интеллекта. Часы оснащены ярким и четким 1.43-дюймовым AMOLED дисплеем, который отображает вашу активность с высокой детализацией. И помогут вам отслеживать и анализировать ваши тренировки с более чем 100 спортивными режимами. Совместимость с Chat GPT обеспечивает удобство общения, а возможность осуществления телефонных звонков по Bluetooth делает их незаменимым компаньоном в повседневной жизни. Степень защиты от воды IP68 гарантирует надежную работу часов даже в самых сложных условиях. А благодаря длительному сроку работы от батареи до 15 дней вы можете наслаждаться своей активностью без перерывов. Chat GPT прямо в ваших часах С S1 Pro у вас будут не просто умные часы, а ваш персональный интеллектуальный помощник В данной модели есть встроенный умный чат-бот Chat GPT, который сделает повседневную жизнь еще проще, чем когда-либо прежде. Просто расспросите у бота все, что вас интересует, и он моментально ответит на все ваши случайные или серьезные вопросы. Многие циферблаты на выбор Выберите подходящее оформление для своего внутреннего профессионала, спортсмена или минималиста с более чем 150 циферблатами на выбор, в том числе и интеллектуальными. Кроме того у вас также будет возможность самостоятельно настроить внешний вид дисплея часов в соответствии с вашим настроением или вкусом. AMOLED дисплей с диагональю 1.43 дюйма Независимо от того, находитесь ли вы в помещении или на пробежке в парке, вы сможете увидеть всю необходимую вам информацию на HD AMOLED-экран Black Shark S1 Pro. Этот 1.43-дюймовый дисплей способен отображать 16.7 миллионов цветов и отличается хорошей чувствительностью к прикосновениям, обеспечивая яркое изображение, безупречную четкость и простое управление в любое время. Стильный и смелый дизайн Благодаря геймерской эстетике, которая присуща бренду Black Shark, модель S1 Pro однозначно выделяется среди других часов своим дизайном. Резкие линии и глянцевая текстура экрана, дополненные изысканными кнопками в стилистике заводных головок из нержавеющей стали, просто излучают суровую элегантность. Эти часы точно не останутся незамеченными. Отличная автономность S1 Pro также обеспечат своему владельцу действительно профессиональную производительность. Помимо мощного энергоэффективного чипа внутри, эти смарт-часы оснащены большой батареей, которая способна предоставить более двух недель автономной работы на одной зарядке или 30 дней в режим ожидания. А пополнять запасы энергии будет максимально просто удобной беспроводной зарядкой. Режим мониторинга здоровья во время игры Гейминг занятия часто очень волнует, но лишний стресс вредит организму. Активируйте игровой режим, чтобы отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень стресса во время интенсивных игровых сессий, чтобы вы могли следить за битвой, пока S1 Pro отслеживает ваше здоровье. Прекрасный компаньон для спортсмена Расширьте свои возможности и испытайте силы в любом виде спорта. Точно отслеживайте свою производительность и показатели во время бега, прыжков или силовых тренировок. Часы Black Shark S1 Pro поддерживают более 100 различных режимов тренировок, чтобы вам было из чего выбрать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 300 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 62.7 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.43" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 150 - 215 мм |
| Розміри корпусу | 55.5 x 51 x 13.6 мм |
| Серія годинників | Black Shark S1 Pro |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 15 днів |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴







