
Настольное крепление Arctic X1 (AEMNT00061A)
1 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEMNT00061A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полное движение для большего комфорта. Благодаря поворотному кронштейну монитор остается гибким и подвижным даже после установки. Кроме того, его можно регулировать по высоте с помощью простой ручки. Таким образом, поднять монитор, отодвинуть его или полностью изменить высоту, глубину и наклон – проще простого. Эргономичная регулировка экрана. X1 превращает простейшие экраны в чудеса эргономики, и те, кто проводит много времени перед экраном, быстро оценят это преимущество: Оптимальная настройка экранов автоматически способствует формированию эргономичной позы. Неважно, работаете ли вы сидя или стоя, кронштейн для монитора позволяет оптимально подстроиться под окружающую обстановку. Менее заметны кабели. С X1 попутанные кабели вокруг мониторов ушли в прошлое. Кабели можно просто пронести параллельно кронштейну и подвесить в кабеле. Таким образом, они исчезают из зоны видимости и поддерживают аккуратный общий вид. Простая и быстрая сборка. Благодаря настольному зажиму кронштейн монитора можно легко и свободно разместить на краю стола. Кронштейн полностью готов к сборке и просто надевается на стержень. Поэтому сборка и последующая перестановка не требуют особых усилий и выполняются быстро. Универсальная совместимость. Кронштейн для монитора поддерживает ультраширокие мониторы с диагональю экрана до 43", а также мониторы формата 16:9 с диагональю до 40". Монитор должен иметь крепления VESA 75 или VESA 100, а его общий вес не должен превышать 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 40" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴




