
Электронная книга PocketBook 634K3 Verse Pro Color Stormy Sea (PB634K3-1-CIS)
9 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB634K3-1-CIS
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PocketBook с гордостью представляет свой новейший жидкостей – PocketBook Verse Pro Color, 6-дюймовую модель с самым современным цветным экраном E Ink Kaleido 3, созданную для увлекательного чтения и прослушивания. Компактный, но мощный, Verse Pro Color впечатляет набором премиальных функций и характеристик, таких как защита от воды IPX8, поддержка аудиокниг и Bluetooth, функция Text-to-Speech, адаптивная подсветка SMARTligth и четырехъядерный процессор. Новый компактный Verse Pro Color подарит исключительный опыт цветного чтения книжным энтузиастам, привыкшим никогда не расставаться с книгой. Читайте в цвете с новейшим экраном E Ink Kaleido 3 PocketBook Verse Pro Color – это 6-дюймовый ридер с самым современным цветным экраном E Ink Kaleido 3, что обеспечивает 50% улучшения разрешения и PPI для идеального электронного чтения у цвете. Благодаря разрешению черно-белого изображения 1072 x 1448 и разрешению цветного изображения 536 х 724, Verse Pro Color демонстрирует превосходную четкость и детализацию. Отражая 4096 цветов и оттенков, PocketBook Verse Pro Color обеспечивает безопасное для глаз и комфортное чтение без бликов, ведь его оптические характеристики максимально приближены к обычным печатным страницам. SMARTlight для комфортного чтения при любом освещении SMARTlight значительно улучшает процесс чтения, предлагая адаптивную подсветку экрана. Пользователи могут подстраивать его под себя: от прохладного голубого оттенка для чтения днем до теплого и успокаивающего желтоватого цвета для книжки перед сном. В ручном режиме читатели могут регулировать яркость и выбирать между теплыми или холодными тонами, сохраняя персонализированные настройки для легкого переключения. В автоматическом режиме SMARTlight адаптирует яркость и цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток, обеспечивая оптимальные условия чтения в любое время. Много возможностей для ценителей аудиокниг PocketBook Verse Pro Color – это идеальный гаджет не только для чтения, но и для прослушивания аудиокниг. Ридер поддерживает 6 аудиоформатов и имеет Bluetooth для удобного соединения с наушниками и другими девайсами. Пользователи могут покупать аудиокниги где угодно и слушать их на Verse Pro Color! Другая функция, которая так понравится любителям аудио – это Text-to-Speech, которая позволяет превратить любой текстовый файл в аналог аудиокниги. Сидая за руль или готовя обед, пользователям больше не следует ставить свои книжные приключения на паузу: всего два клика, и Verse Pro Color продолжит читать книгу громко. Функция Text-to-Speech также имеет большой выбор природных мужских и женских голосов, которые будут озвучивать текстовые файлы одной из 26 доступных языков. Наслаждайтесь беззаботным чтением с защитой IPX8 Способен выдерживать погружение в пресную воду на глубину до 2 метров, в течение 60 минут, PocketBook Verse Pro Color позволяет пользователям погрузиться в любимую книгу независимо от того, принимают они ванну или отдыхают у бассейна. Созданный для активного образа жизни, Verse Pro Color сочетает в себе компактность и функциональность с надежной водостойкостью, что дает пользователям свободу читать в дороге, не беспокоясь о воздействии воды. Компактность, эргономичность и энергоэффективность Наслаждайтесь цветным контентом где угодно, ведь компактный и эргономичный 6-дюймовый Verse Pro Color создан для комфортного чтения как дома, так и в дороге. Небольшие габариты и легкость делают его похожим на обычный блокнот, способный вместить тысячи книг. Устройством удобно управлять с помощью сенсорного экрана или механических кнопок. Verse Pro Color не только великолепно лежит в руке, но и выделяется стильным дизайном. К тому же, благодаря энергоэффективному E Ink экрану, ридер может работать до 1 месяца без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4G | немає |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Игры | є |
| Інтерфейсний роз'єм | Type-C |
| Аудіо формати | MP3, OGG, M4A, M4B |
| Аудіо-роз'єм 3.5 мм | немає |
| Встроенная память | 16Гб |
| Встроенный динамик | немає |
| Влагозащита | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ дисплея | 6" |
| Цвет | чорно-блакитний |
| Комплект поставки | Електронна книга, інструкція |
| Кількість градацій сірого | 16 |
| Місткість батареї | 2100 мАг |
| Наявність підсвічування екрану | з підсвічуванням |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Linux |
| Процессор | Allwinner B288 |
| Підтримка картки пам'яті | без підтримки карти пам'яті |
| Разрешение | 1448x1072 |
| Розміри | 156 х 108 х 7.6 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Словники | є |
| Текстові формати | EPUB, PDF, PRC, FB2, TXT, TCR, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, MOBI, ACSM, AZW, AZW3 |
| Тип матрицы | E Ink Kaleido 3 |
| Тип сенсора | ємнісний |
| Формати зображень | JPEG, BMP, PNG, TIFF, CBR, CBZ |
Информация для заказа
- Цена: 9 077 ₴










