Автоматическая очистка без моющих средств Чтобы очистить внутреннюю поверхность печи, наполните чашку из термостойкого стекла или керамики водой, поставьте ее в печь и включите программу AutoClean. Образованная пара смягчит грязь на стенках печи. После завершения программы просто очистите печь влажной тканью. Функция размораживания Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло с нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание. Специальная предустановка быстрой разморозки равномерно и быстро размораживает любой глубоко замороженный продукт. Всегда готовьте продукты сразу после размораживания. Пять уровней мощности Установите уровень мощности 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то нагреть, как при кипячении воды или приготовлении некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или для использования прибора в режиме сушилки. Тарелка, вращающаяся на 360°C Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволны эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 451 х 257 х 343 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴








