Технология Rapid CombiAir для дополнительного вкуса и разнообразия Наша уникальная запатентованная технология обеспечивает самый быстрый поток воздуха с регулируемой скоростью для равномерного приготовления. Выберите низкую скорость потока воздуха, чтобы деликатно приготовить стейк Су Вид, рагу и тушеное мясо. Параметры высокой скорости, низкой скорости и динамического потока воздуха гарантируют, что ваши блюда всегда будут чрезвычайно нежны внутри и хрустящими снаружи. Выберите, установите и отдыхайте Выберите рецепт в приложении HomeID и отправьте его на мультипечь. Следите за прогрессом своего творения, не поднимаясь с дивана. Раскройте настоящий потенциал своего дома с помощью HomeID Найдите вдохновение для приготовления пищи и кофе с более чем 500 рецептами и советами для вашего дома. Можно мыть в посудомоечной машине благодаря улучшенному дизайну Мы не просто упростили процесс приготовления. Мы также улучшили чистку с помощью нового дизайна. Одним движением вы без труда очистите внутреннюю часть, чтобы сэкономить время и силы. Все части также можно мыть в посудомоечной машине. Полезная еда на горячем воздухе Полезные блюда без компромиссов: ваши блюда готовятся так, как вы хотите, с до 99% меньшим содержанием жира. Сверхбольшая емкость для семей и больших порций Готовьте больше блюд за меньшее время. Готовить большие порции или блюда для более 7 человек стало легче и удобнее, чем когда-либо, благодаря чрезвычайно большой емкости 2 кг / 8,3 л. 22 функции приготовления для всех блюд Готовьте с уверенностью — от хрустящего картофеля фри и нежных куриных крылышек до хрустящих овощных чипсов и изысканных десертов. Эта мультипечь делает все: жарит, готовит на гриле, запекает, печет, тушит, готовит как мультиварка, жарит на огне, высушивает, размораживает и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 8.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 9.42 кг кг |
| Габарити | 33.5 х 35.1 х 44.7 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 22 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | HD9876/90 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2200 |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴








