Почувствуйте все преимущества насыщенного и чрезвычайно детализированного изображения на большом дисплее вместе с новым планшетом – Pixus ARENA! Новый планшет ARENA оснащен качественным дисплеем с диагональю 10,95 дюйма и разрешением 2К (2000х1200 px). Благодаря такому большому дисплею и высокому разрешению 2К вы получите невероятно четкое и детализированное изображение, играть в игры на планшете станет намного приятнее, а работать с рабочими файлами - намного легче. На дисплее планшета ARENA будет четко видно даже небольшой текст или мелкие темные детали. Вы больше не почувствуете лишней, чрезмерной усталости глаз из-за нечеткого изображения вместе с планшетом Pixus ARENA! Большой размер и разрешение 2К — это еще не все преимущества дисплея планшета Pixus ARENA! Благодаря технологии полного ламинирования Incell и матрице IPS, экран планшета ARENA передает четкое, контрастное изображение с естественными цветами. Ваши любимые фотографии, видео, новые сериалы и фильмы заиграют новыми яркими красками! Также планшет ARENA оснащен датчиком освещения. Вы можете включить режим автоматической яркости — планшет будет подбирать комфортную яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения, это дополнительно уменьшит нагрузку на ваши глаза, а экран планшета не будет вас слепить чрезмерной яркостью. Также данный режим поможет экономить заряд батареи планшета и ваш планшет сможет работать дольше. Pixus ARENA – это новый, универсальный и достаточно мощный планшет для всех актуальных, современных задач. Основным преимуществом планшета ARENA является большой объем оперативной памяти - 8 GB. Современные требовательные и сложные программы, новые игры, множество фоновых приложений — все эти приложения будут работать быстро и стабильно благодаря такому большому объему оперативной памяти. Для раскрытия всего потенциала большого объема оперативной памяти на планшет ARENA установлен 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T616 с энергоэффективными ядрами: 2 x A75 (2.0 ГГц) + 6 x A55 (1.8 ГГц) и графический 3D ускоритель: Mali-G57. Встроенная память для хранения личных и рабочих файлов в модели Pixus ARENA также не малая. На выбор для вас доступны две модификации из 128GB или 256GB встроенной памяти. Такого объема хватит для всех крупных игр, приложений и личных файлов. А если вы хотите превратить планшет Pixus ARENA в персональные тайники всех цифровых файлов, планшет ARENA поддерживает microSD карты памяти объемом вплоть до 1000 гигабайт! Скорость развития технологий чрезвычайно высока в наше время. Именно поэтому совместимость новых приложений и программ с операционной системой планшета стоит очень остро! Pixus ARENA работает на «чистой» операционной системе ANDROID 13, без каких-либо посторонних оболочек и программ. Чистый ANDROID 13 вместе с планшетом Pixus ARENA откроет вам доступ к новейшим приложениям и играм, а отсутствие посторонних оболочек и «шитых» программ обеспечит легкость в управлении планшетом, а также с чистым ANDROID вы получите дополнительную экономию заряда планшета. Все современные приложения для работы и новые игры будут стабильно и быстро работать на планшете ARENA! Pixus ARENA – новый планшет для динамичного мира! Современный планшет без надежного и большого аккумулятора не имеет никакого смысла. Именно поэтому мы оснастили Pixus ARENA аккумулятором объемом в целых 7500 мАч, который поддерживает быструю зарядку. А в придачу в комплекте к планшету ARENA вы найдете сетевое зарядное устройство мощностью 18W, которое обеспечит более быструю и безопасную подзарядку планшета! Автономной работы планшета ARENA на одном заряде достаточно для двух дней при средней нагрузке. Вы сможете работать, играть в игры, просматривать любимый контент без излишней заботы о быстрой разрядке и медленной зарядке устройства. Вместе с планшетом Pixus ARENA вы больше не будете полностью зависимы от розетки, выбирайте планшет Pixus ARENA с большим аккумулятором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7500 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 532 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 258 x 162 x 7.3 мм |
| Серия | Pixus Arena |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 866 ₴










