
Смартфон Oppo A3 4G 6/256GB Starry Purple
6 590 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударопрочность военного стандарта встречайте все вызовы повседневной жизни без забот. Устройство прошло испытание на прочность по военным стандартам, включая устойчивость к ударам и падениям. Влажность? Никаких проблем. Застала неожиданное слива, пролитие супа или разливание кофе? Не переймайтесь. Этот телефон не получит никаких функциональных повреждений, даже если контактирует с различными видами жидкости. Более яркий солнечный свет Чи читаете вы, снимаете видео или пролистываете контент, ультра яркий дисплей на 1000 нит остается четко видимым даже под ярким солнечным светом. Защита от воды и чувствительность Если у вас мокрые руки после мытья или на экране есть капли воды, функция Splash Touch обеспечивает высокую чувствительность и быструю реакцию телефона на ваши прикосновения. Заряжайте за несколько минут, а не за пару часов Заряжайте от нуля до 50% всего за 30 минут, с полной безопасностью. Зарядка 45Вт SUPERVOOCTM быстрее скорости, мгновенной и чрезвычайно безопасной. Наша уникальная технология SUPERVOOCTM автоматически определяет совместимость кабелей и адаптеров, чтобы вы могли заряжать без забот. Счастливого 4-го дня рождения, батарее! Эта батарея емкостью 5100 мАч не только велика, но и долговечна: она сохраняет не менее 80% своей начальной емкости даже после более четырех лет использования.10 Вот это действительно повод для празднования! Следующее поколение чипсета? Чудово. Когда вам нужна надежная производительность, вам нужна мобильная платформа, которая соответствует этим требованиям. Новый чипсет Snapdragon 6s 4G Gen1 повышает ваш опыт на каждом этапе использования этого телефона. 36 месяцев плавности Большой и строгий тест на плавность в течение 36 месяцев в лабораториях OPPO показал, что этот телефон обеспечивает плавный и стабильный опыт, как новый, даже после 3 лет ежедневного использования. Суперзаряжайте свои снимки Камера с разрешением 50 Мп имеет режим по умолчанию на 12.5 Мп для ультра-четких снимков с отличной фоточувствительностью и оптимального использования вашего хранилища. Нужны изображения с более высоким разрешением? Просто переключитесь на 50 Мп. Отличайтесь естественной красотой Умный ИИ Ретуширование портретов этого телефона улучшает портреты с 5 Мп фронтальной камеры, используя регулируемую шкалу, чтобы вы могли контролировать уровень изменений и корректировать свой естественный вид так, как вам нравится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5100 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.77x76.08x7.68 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1604х720 |
| Серия | Oppo A3 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴










