Класс устройства: длиннофокусные (2 и выше); Тип матрицы: DLP; Разрешение: 1024 x 768; Форматы изображения: 4:3, 16:9; Потребляемая мощность: 275 Вт; Ресурс лампи: 6000 год; Масштабирование и фокусировка: ручная; Габариты (ВхШхГ): 114 x 313 x 240; Вес: 2.8 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | DLP |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Базовое разрешение | 1024х768 |
| Беспроводные возможности | Без беспроводного подключения |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Диагональ | немає даних |
| Динамики | 3 Вт |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Другие интерфейсы | композитний, RS-232, Mini Jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24.01 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| пульт ДУ | є |
| Підтримка HDR | немає |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Тип ламп | UHP |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 081 ₴




