
Аккумуляторная батарея Prologix 12V 150AH (PL12-150) AGM
9 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL12-150
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Prologix - ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, которая соответствует наилучшим стандартам качества. Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, у Prologix есть решение, соответствующее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, помогающие им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, который отражает веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 150 А·г |
| Вес | 43 кг кг |
| Высота | 240 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 483 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 45 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F12 (M8) |
| Ширина | 170 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 126 ₴


