Автоматический стабилизатор напряжения Предназначены для защиты жилых приборов от основных проблем с электропитанием: Стабилизатор с микропроцессорным управлением - Настенно крепленые -Сверхтонкий - Нормализуэт напряжения - Защитит от скачков напряжение - Железный корпус - Надежное силовое элементы - Быстрое реагирование на изменение напряжений - Цифровой дисплей - Работа со всеми видами битной техники, AV и комп" компьютерной техники. - Функция задержки включения нагрузок - Функция регулировки предветов автоматического отключения -Защита от высокого напряжения, низкого напряжения, замыкания и высоких температур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Вес (кг) | немає даних |
| Вихідна Частота, Гц | немає даних |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 10% |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | клеми |
| Вихідні розетки, шт | 2 х EURO |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50/60 |
| Входная вилка | немає даних |
| Вхідна напруга,В | 140-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Відносна вологість (без конденсату), % | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | немає даних |
| Захист | перевантаження, перегріву, зниженої напруги, підвищеної напруги, короткого замикання, високовольтних імпульсів |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність активна, Вт | 1400 |
| Потужність номінальна, Вт | 1400 |
| Потужність повна, ВА | 2000 |
| Похибка стабілізації | 7 % |
| Розміри виробу, мм | 304 x 199 x 68 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Струм спрацьовування захисту, А | немає даних |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Час перемикання, мсек | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴






