
Зарядная станция Bluetti AC500 5000 Вт (без аккумулятора)
53 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC500
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Все, что вам нужно в одном устройстве! AC500 и B300S – это системы расширения питания, которые, безусловно, изменят ваше представление об использовании солнечной энергии. Они разработаны, чтобы помочь вам пережить перебои в электроснабжении и подключаться к неограниченной энергии, где бы вы ни находились. Индивидуальные варианты мощности под любые потребности Благодаря своей модульной конструкции AC500 может быть оснащена 6 батареями B300S или 4 батареями B300 (или комбинацией B300 и B300S) общей емкостью 18432 Вт и 12 288 Вт соответственно, обеспечивая несколько дней необходимости в электроэнергии при отключении от электросети! Высокая мощность и превосходная производительность Встроенный инвертор постоянного тока обеспечивает непрерывную синусоидальную выходную мощность 5000 Вт и поддерживает всплески до 10 кВт за короткое время в пиковом режиме. Идеально подходит для всех случаев – от кемпинга до барбекю на заднем дворе. Бесконечная солнечная энергия бесплатно Благодаря эффективному MPPT-контроллеру AC500 может генерировать до 3000 Вт солнечной энергии от солнечных панелей. Это на 40% быстрее, чем стандартная скорость зарядки, позволяющая зарядить комплект AC500+B300S полностью за 1,5 часа. (Время зарядки рассчитана в идеальных условиях и приведены только для справки. Конкретное время зарядки может изменяться в зависимости от температуры окружающей среды и других факторов.) Непревзойденное качество зарядки Система AC500 разработана для более эффективной подзарядки непосредственно от солнечной панели или автомобильного прикуривателя, так и с помощью кабеля мощностью 5 000 Вт. (требуется кабель 50 А или подключение к сети.) Более того, AC500 поддерживает впечатляющую входную мощность до 8000 Вт и может полностью зарядиться за 15 часов. (Потребуется минимум две батареи B300S и двойная зарядка от солнечной батареи мощностью 3 000 Вт и от сети переменного тока мощностью 5 000 Вт. В противном случае входная мощность с одной батареей ограничена до 4500 Вт.) Безопасное, интеллектуальное и надежное аварийное питание В случае перебоев в сети AC500 автоматически становится источником питания для дома, обеспечивая бесперебойную работу всех необходимых приборов. Усовершенствованная система управления батареями (BMS) и батареи LiFePO4 обеспечивают безопасность, длительный срок службы и оптимальную производительность во время работы. Мониторинг и управление легким движением руки Интуитивно понятная программа BLUETTI и сенсорный экран позволяют отслеживать все начиная от ввода/вывода энергии, текущего энергопотребления, профилей зарядки и заканчивая обновлением прошивки в режиме онлайн. Устраните перебои в электроснабжении AC500 питает ваше оборудование, как газовый генератор, но без затрат на топливо, шума и загрязнения окружающей среды. Вы можете безопасно использовать его везде, где бы вы ни были – дома, в кемпинге или в путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 3072 - 18432 (при підключенні від 1 до 6 В300S) |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 5000 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 30 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А; 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 2 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/30А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 6000+ циклов |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 6 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 8000 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 16 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 10000 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 520 х 385 х 320 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 3000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | немає даних |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 53 227 ₴






