
Микроволновая печь Samsung MS23DG4504ATUA
5 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS23DG4504ATUA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккуратный и современный дизайн Безупречный дизайн со скрытой ручкой Придайте своей кухне ультрасовременную атмосферу с помощью элегантного, стильного и безупречного дизайна. Она имеет минималистичную плоскую дверцу с отделкой из нержавеющей стали и утопленными ручками сверху и снизу. Поэтому она выглядит изящно, не выступает, а двери можно удобно открыть любой ручкой. Долговечная и удобная Нагреватель Наслаждайтесь надежным и удобным способом приготовления пищи. Обогреватель изготовлен из металла и не ломается при обычной эксплуатации. Поэтому он не нуждается в защитном покрытии, что облегчает его очистку. Быстрое размораживание Быстро размораживайте продукты с помощью функции быстрой разморозки. В меню представлено 5 типов продуктов, наиболее часто используемых: мясо, птица, рыба, овощи и хлеб. Просто выберите тип и вес продуктов и программа рассчитает оптимальное время размораживания. Таким образом, приготовление ингредиентов занимает меньше времени, сохраняя питательные вещества. Размораживайте продукты быстро Функция Мощная разморозка Экономьте время на разморозке ингредиентов. Мощная разморозка позволяет выбирать из 4 популярных видов продуктов: мясо, птицу, рыбу, хлеб/тесточку. Просто выберите тип и вес продуктов, и программа рассчитывает оптимальное время и мощность размораживания. Таким образом вы сможете быстро приготовить ингредиенты и сохранить питательные вещества. Легкая очистка внутри CERAMIC INSIDE Легко моется после приготовления. CERAMIC INSIDE можно очищать легко, также оно не выгорает. Исследуйческий институт Hohenstein подтверждает, что продукт «Эмаль для микроволновой печи» обладает антибактериальными свойствами на 99.9%. И она примерно в 24 раза более устойчива к царапинам, чем нержавеющая сталь. Быстрое и простое управление Регулятор управления & Простое использование Наслаждайтесь аккуратным и удобным способом приготовления. Панель управления удобна для пользователя, поскольку на ней есть всего несколько кнопок с наиболее используемыми основными функциями. Регулятор также обеспечивает повышенное удобство использования и точное управление. Таким образом, можно легко выбрать и настроить параметры. Десерты, приготовленные легко Домашний десерт Наслаждайтесь вкусными домашними десертами, не тратя время и не разогревая духовку. Просто выберите желаемый десерт, смешайте ингредиенты и выберите опцию «Домашний десерт». Это простой способ приготовить разнообразные десерты, включая ореховый пирог, банановый хлеб, бисквит, брауни и яичный пудинг. Меньше энергии в режиме ожидания экономичный режим Бытовая техника, которая остается включенной каждый день, расходует определенное количество энергии незаметно для вас. Однако, режим ожидания может снизить это ненужное потребление энергии. Когда вы не готовите, дисплей микроволновой печи отключается и используется минимальная мощность, чтобы поддерживать ее в готовности к следующему использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 377 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | немає даних |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1250 Вт |
| Потужність НВЧ | 1250 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 5 389 ₴









