
Мультипiчь Gorenje AF1350DWB
3 204 ₴
- В наличии
- Код: AF1350DWB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Gorenje AF1350DWB – это многофункциональный прибор для приготовления пищи с использованием минимального количества масла или без него. Она имеет объем 5,4 литра, что позволяет готовить большие порции еды. Прибор оснащен 8 предустановленными программами, автоматически настраивающими температуру и время приготовления. Температуру можно регулировать вручную от 80 до 200°C, а таймер устанавливается до 60 минут. Прозрачное окно позволяет контролировать процесс изготовления без потери горячего воздуха. Корзина для жарки имеет антипригарное покрытие, что облегчает его очистку. Корпус мультипечи изготовлен из пластика и металла, что обеспечивает долговечность и безопасность. Мало масла / без масла всего 5 мл масла достаточно для того, чтобы получить желаемую хрустящую корочку на запеченных ломтиках картофеля, кусочках индейки, кольцах лука. Блюда, приготовленные в мультипечке, гораздо полезнее и вкуснее. Готовьте одним касанием Для быстрого и энергоэффективного приготовления можно выбрать одну из 8 предустановленных программ. При этом температура и время будут установлены автоматически. Вам просто нужно поместить пищу во фритюрницу и наслаждаться хрустящей корочкой и влажной серединой. Настройте температуру и время Для достижения идеальной хрустящей корочки можно вручную установить температуру в диапазоне от 80 до 200°C. Таймер можно установить до 60 минут. Приятный звук сообщит вам о готовности. Только запах вкусной пищи Внутренняя часть изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая предотвращает появление неприятного запаха пластика. Он безопасен и долговечен. Обогреватель и вентилятор защищены сеткой из нержавеющей стали и создают идеальное распределение тепла. Полный контроль над процессом приготовления Благодаря прозрачному окошко вы можете отслеживать, не перепекается ли ваша еда. Вам даже не нужно открывать фритюрницу, чтобы контролировать процесс, что означает отсутствие потерь горячего воздуха и отсутствие нарушения цикла приготовления. Жарить все объем корзины для жарки составляет 5,4 л. Это означает, что в вашей кухне появляется настоящий помощник. Корзина для жарки имеет антипригарное покрытие, поэтому ее легко мыть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 5.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.1 кг кг |
| Габарити | 35.3 х 28 х 32.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | AF1350DWB |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1350 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, розморожування |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴











