Готов к 99% устройств AC200PL обеспечивает номинальную мощность 2400 Вт, покрывая большинство нагрузок в вашем автофургоне или дома. Включите режим Power Lifting с помощью приложения BLUETTI App, и вы сможете поднять его на более высокий уровень и запускать энергоемкие нагревательные устройства мощностью до 3600 Вт. Заряжайте автофургон в любое время и в любом месте Благодаря порту TT-30 вы можете питать свой автофургон непосредственно от AC200PL, что делает его надежным источником энергии на колесах. Вы можете зарядить свой ноутбук, мобильный телефон и камеру, наслаждаясь едой со стилем. Расширенная емкость до 8 кВт/ч AC200PL идеально совместим с расширительными батареями B210P, B230 и B300. Так что вы можете настроить емкость до невероятных 8,448 Вт*ч. Раскрыть весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто. Самая быстрая зарядка среди электростанций 2 кВт/ч Благодаря ускоренной турбо зарядке мощностью 2400 Вт вы сможете зарядить аккумулятор на 80% всего за 1 час и 1,5 часа для полной зарядки! AC200PL устанавливает новый стандарт для большинства конкурентов на рынке. Будьте готовы к быстрой зарядке для непрерывного использования во время ваших приключений. Заряжайте по своему, мощность по-весному Гибкость зарядки через розетки переменного тока, солнечные панели, автомобильное зарядное устройство, генератор или свинцово-кислотные батареи, вы можете оставаться под напряжением и уверенно исследовать неизвестное даже вдали от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2304 |
| Ємність, мА*г | 45000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 2400 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | 4 х 12В/10А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 10 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 420 х 280 х 366.5 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 91 170 ₴






