100% цветовой охват благодаря квантовым точкам. Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам Технология Quantum Dot превращает свет в великолепные цвета, которые хранятся на любом уровне яркости, чтобы получить наилучшее изображение. Технология Quantum HDR Более широкий диапазон контрастности в кинематографическом масштабе Наслаждайтесь каждым изображением с яркими деталями. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокие оттенки черного и яркие сияющие изображения. Дизайн Airslim Изящный и элегантный, как никогда ранее Тонкий дизайн телевизора будет гармонично смотреться на стене, как никогда раньше. Smart Hub Откройте для себя любимый контент в одном месте Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся. SmartThings Ваш лучший помощник дома Расслабьтесь и позвольте SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб. Процессор Quantum Processor Lite 4K Умнее и быстрее процессор 4K Мощный процессор, оптимизирующий звук в соответствии с условиями просмотра. Повышение качества до 4K гарантирует разрешение 4K для любимого контента. Технология двойной подсветки Dual LED Теплая и холодная светодиодная подсветка обеспечивает улучшенный контраст Инновационная технология подсветки обеспечивает более яркий контраст путем оптимизации цветовой тона подсветки в соответствии с просматриваемого типа контента. Технология объемного звука Lite (OTS Lite) Виртуальный звук, отслеживающий действие Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие. Технология Q-Symphony Гармоничное сочетание телевизора и саундбара Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания. Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Плавное движение для четкого изображения Почувствуйте четкое изображение и производительность Motion Xcelerator, который автоматически оценивает и компенсирует кадры источника содержимого. NFT-Вселенная Оцените свои любимые NFT на большом экране В вашем телевизоре интегрирована первая в мире платформа агрегации NFT. Ищите и покупайте с легкостью, наслаждаясь качественным просмотром дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | LED |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 8.4 кг |
| Вага з підставкою | 8.6 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 66 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Quantum Processor Lite 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 965.5х559.4х5.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 965.5x598.1x181 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Q-Symphony |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 22 078 ₴










