
Монiтор Samsung 32" Odyssey G5 LS32DG500 (LS32DG500EIXCI) IPS Black 180Hz
13 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS32DG500EIXCI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выйдите за рамки привычного разрешения QHD и быстрая панель IPS Реалистичный мир игр, как никогда раньше. С плотностью пикселей в 1,7 раза выше, чем у Full HD, разрешение QHD гарантирует невероятно подробные и четкие изображения. Быстрая панель IPS обеспечивает яркие цвета, широкий угол обзора на 178? и четкость с любой точки просмотра. Благодаря большему количеству пикселей и невероятной глубине игры стали еще ближе к реальности. Монитор показывает сравнение плотности пикселей между высоким разрешением FHD 1920x1080 пикселей и высоким разрешением QHD 2560x1440 пикселей путем разделения экрана на две разные области. Высокое разрешение QHD показывает более насыщенные и детальные поверхности кораблей и планет. Увидеть то, что скрыто увидеть каждую деталь с технологией DisplayHDR 400. Раскройте всех затаившихся в темноте врагов благодаря разрешению с исключительной детализацией, глубоким черным и ослепительно белым цветами. Каждая мелочь освещается с максимальной четкостью даже в самых темных сценах. Реагируйте в режиме реального времени Играйте с молниеносной скоростью. Частота обновления 180 Гц исключает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий. Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс и кадрам без размытия. Не отставайте от событий Непринужденная плавность игрового сеанса. Технология AMD Radeon FreeSync обеспечивает синхронизацию графического процессора и панели, устраняя разрывы изображения. Смотрите фильмы и играйте без каких-либо перерывов. Технология обеспечивает стабильность даже быстрых сцен. Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана Играйте еще дольше. Режим Eye Saver минимизирует воздействие синего света для комфорта ваших глаз во время длительной игры. Odyssey G5 также уменьшает раздражительное мерцание экрана с целью большей концентрации, никаких отвлеканий и напряжения. Эргономичная подставка найдите свою выигрышную позицию. Вращайте, наклоняйте и регулируйте высоту, пока не настроишься на победу. Вы сможете легко и удобно переместить экран в идеальное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 7.4 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 714.2 x 581.9 x 263.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 52 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 901 ₴











