
Источник бесперебойного питания Powercom INF-1500, Lin.int., AVR, 2 х евро, USB, металл (00210203)
8 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: INF-1500
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая современная серия линейно-интерактивных ИБП INFINITY для длительной поддержки оборудования, мощностью 1050 Вт, Обеспечивает выходное напряжение в виде чистой синусоиды. Стабилизирует напряжение в широком диапазоне от 140 до 280 В. Обеспечивает автономное время работы, до 4,5 часов при полной нагрузке. Благодаря шине 24В, можно подключить минимум два аккумулятора от 100-200Ач, для быстрой зарядки аккумулятора установлено зарядное устройство 15А. Подключение аккумуляторов, легко осуществить, и не перепутать клеммы, с помощью индикатора подключения батарей Идеально подходит для защиты газовых или твердотопливных котлов, насосов, водоснабжения, освещения в частном доме, а так для защиты телекоммуникационного оборудования. Обладает низким уровнем шума, и не требовательн к месту размещения, что делает данные модели пригодными для установки в жилых домах. Гарантия 24 месяца. Комплектация: 1. ДБЖ 2. Входной шнур питания 3. Выходной шнур питания 4. Инструкция по эксплуатации 5. Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Входное напряжение | 140-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х200х412 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Потужність активна | 1050 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 189 ₴





