
Мультипечь Philips NA351/00
9 981 ₴
- В наличии
- Код: NA351/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустящие, нежные и равномерно приготовленные с помощью технологии Rapid Air Запатентованная конструкция Philips оптимизирует циркуляцию тепла,крестившись не только вокруг продукта, но и через него, обеспечивая лучшие результаты. Пища всегда будет хрустящей, нежной и равномерно приготовленной. Хрустящие, нежные и равномерно приготовленные с помощью технологии Rapid Air. Фритюрница с двумя емкостями: большая, идеально подходит для основного блюда, чипсов и всего, что вы любите больше всего. Используйте меньшую для гарниров, овощей и закусок. Рассчитайте время приготовления так, чтобы обе стороны завершились одновременно Автоматически синхронизируйте время приготовления в двух чашах, чтобы все блюда были готовы к подаче одновременно. Один прием пищи, свежий и горячий. Функция копирования устанавливает одинаковое время и температуру. Лучший двойной аэрогриль с индивидуальными рецептами в приложении HomeID Пошаговые инструкции и сотни аппетитных блюд с конкретными настройками для вашей аэрофритюрницы с двойной корзиной. Сенсорный экран с 8 настройками для легкого приготовления Больше не нужно проверять или гадать. Благодаря сенсорному дисплею аэрофритюрница с двойной корзиной имеет предустановленные температуру и время для приготовления свежего и замороженного картофеля фри, курицы, мяса, овощей, рыбы, пирожных и разогрева. Теперь вы можете готовить вкусные и полезные блюда с меньшим количеством масла и без вреда для вкуса. Наслаждайтесь здоровой пищей, в которой на 90% меньше жиров. Экономьте до 70% энергии при приготовлении пищи с помощью аэрофритюрницы Philips.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 7.85 кг кг |
| Габарити | 38.25 x 44.39 x 31.42 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA351/00 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2750 Вт |
| Программы | запікання, картопля фрі, креветки, курка, риба, свинина, стейк |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 9 981 ₴










