Процессор Crystal 4K Реалистичность цветовых оттенков в 4K Почувствуйте каждый цвет цвета таким, каким он задумывались. Мощная технология 4K масштабирования улучшает разрешение до 4K для вашего любимого контента. Smart Hub Ваш любимый контент в одном месте Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся. SmartThings Ваш лучший помощник дома Расслабьтесь и позвольте SmartThings интуитивно управлять вашим домом. Встроенный IoT Hub обнаруживает, подключает и управляет интеллектуальными устройствами вокруг ТВ. Функция Contrast Enhancer Улучшенное чувство глубины и цвета Функция Contrast Enhancer динамически регулирует параметры контрастности, что усиливает ощущение глубины и цвета. Технология HDR увидьте детали в каждой сцене Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, чтобы вы могли наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене. Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Плавная игра и четкое изображение Благодаря технологии улучшенной плавности движений Motion Xcelerator, которая оценивает контент и оптимизирует частоту кадров, вы сможете насладиться плавной игрой без разрывов и размываний. Технология объемного звука Lite (OTS Lite) Виртуальный звук, отслеживающий действие Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие. Технология Q-Symphony Гармоничное сочетание телевизора и саундбара Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания. Адаптивный звук Звук оптимизирован к вашему контенту Режим адаптивного звучания включает в себя интеллектуальные функции, которые анализируют сцену реального времени и оптимизируют параметры звука под ваш контент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 20.9 кг |
| Вага з підставкою | 21.3 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 215 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Crystal Processor 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1450.9x831.9x25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1450.9х896.6х281.8 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 26 907 ₴










