Чрезвычайно большая емкость Объем чаши на 7,5 л вмещает до 8 порций, позволяя приготовить нежные и вкусные блюда для всех, кого вы любите! Компактность Чрезвычайно внушительный объем мультипечи имеет удивительно компактные размеры, что позволяет сэкономить место. Идеальное приготовление 8 предустановленных программ, а также высокоточная регулировка температуры и времени (от 80°C до 200°C, до 60 минут) гарантируют идеальный результат по любому рецепту. Экономия энергии и времени Easy Fry Mega потребляет на 65% меньше энергии и готовит на 37% быстрее, чем традиционные духовые шкафы. Сбалансированные блюда От хрустящей пиццы к аппетитному лосося - легко готовьте разнообразные сбалансированные и вкусные ежедневные блюда, которые понравятся каждому! Легкая очистка Корзина для приготовления с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомоечной машине, гарантирует легкую очистку и приготовление без лишнего стресса. Приложение My Tefal С бесплатным приложением My Tefal открывайте для себя рецепты на основе вашего вкуса, времени или ингредиентов, которые у вас есть под рукой, создавайте список покупок, планируйте свои блюда и многое другое!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.7 кг кг |
| Габарити | 31.5 х 31 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2020 Вт |
| Программы | м'ясо, десерти, риба, овочі, картопля фрі, курка, креветка, піца |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 662 ₴











