
Мультипечь Tefal EasyFry&Grill XXL EY801815
5 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: EY801815
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наслаждайтесь приятным приготовлением пищи с Easy Fry & Grill XXL EY801815 от Tefal. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль для приготовления самых вкусных блюд с хрустящей корочкой, с использованием минимального количества масла или вовсе без нее. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль 2-в-1-XXL Безграничные возможности в одном простом в использовании устройстве: одновременное приготовление, 8 программ приготовления и емкость XXL для крупных компаний и вкусных блюд. Расходуйте минимум своего времени с Easy Fry & Grill XXL EY801815 можно готовить два разных блюда одновременно, что позволит вам максимально экономить время. Легкосъемная перегородка Flexcook Легкосъемная перегородка Flexcook - позволит вам перейти от приготовления больших ингредиентов в одной чаше до двух блюд одновременно. 8 автоматических программ С легкостью готовьте самые разнообразные блюда благодаря 8 автоматическим программам (картопля фри, нагетсы, запеченная курица, пицца, мясо, рыба, овощи, десерт). Технология "Гриль" Специальная решетка для приготовления на гриле, созданная из литого алюминия и обеспечивающая приготовление идеально прожаренного нежного, сочного мяса, овощей или других блюд. Технология Extra Crisp для получения хрустящей корочки Технология Extra Crisp оптимизирует потоки воздуха для получения хрустящих, золотистых блюд снаружи, мягких и сочных внутри с небольшим добавлением масла или без его использования – наслаждайтесь вкуснейшими блюдами с добавлением масла на 99% меньше, чем при обычной жарке! Емкость XXL Большой объем чаши (6.5 л) идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 8 человек. Электронная книга рецептов 30 вкусных рецептов, созданных нашим эксклюзивным шеф-поваром, чтобы вдохновлять вас день за днем. Книга рецептов можно загрузить по QR-коду, который размещен в инструкции или у нас на сайте в разделе изображений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Габарити | 43.2 х 30.3 х 36.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 8 шт |
| Мoдель | Easy Fry&Grill XXL |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1830 Вт |
| Программы | десерти, картопля фрі, курка, м'ясо, нагетси, овочі, піца, риба |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 669 ₴











