
Мультипечь Tefal EasyFry&Grill Vision Window EY506810
4 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: EY506810
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроль процесса во время готовки следите за приготовлением пищи внутри, не открывая чашу благодаря обзорному возрасту. 2 в 1 Аэрофритюр и гриль в одном приборе для универсального и здорового питания. Технология гриль Для идеальной обжарки любых продуктов, с антипригарным покрытием и встроенным дренажем. Технология Extra Сrisp Циркуляция потоков горячего воздуха, обеспечивающий хрустящие золотистые результаты с минимальным содержанием масла или без него, а также на 99% меньше добавленного жира* (700 г свежей картофеля фри, приготовленной из 8 мл масла по сравнению с традиционной жаркой во фритюре с 2 л) Сенсорный экран 2 ручные функции и 8 автоматических программ, включая картофель фри, нагетсы, курицу, пиццу, мясо, рыбу, овощи и десерт. Экономия электроэнергии Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечом Tefal. Емкость XL Емкость 4.2 л - идеально подходит для большой семьи до 6 человек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.3 кг кг |
| Габарити | 32.4 х 36.1 х 27 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 4.2 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | м'ясо, десерти, риба, овочі, нагетси, картопля фрі, курка, піца, 2 ручних режима: аерофритюр та гриль |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴










