
Мультипечь Philips NA221/00
4 347 ₴
- В наличии
- Код: NA221/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира Горячий воздух позволяет готовить ваши любимые блюда с использованием на 90% меньше жира без какого-либо ущерба для вкуса. 13 различных режимов приготовления одним нажатием кнопки Смажьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте и т.д. Установите время и температуру вручную или воспользуйтесь стандартными функциями 13 различных режимов приготовления, включая разогрев, размораживание и хранение тепла. Окошко для наблюдения за процессом приготовления Больше никаких догадок. Следите за своим блюдом, чтобы видеть, как она готовится, и вынуть ее в нужный момент! Сенсорный экран для удобного управления Простой и удобный сенсорный экран поддерживает 9 стандартных программ: замороженный картофель фри, свежий картофель фри, куриные голени, мясо, рыба, завтрак, овощи, пирог и хранение тепла. Вкусные рецепты специально для вашей мультипечи в HomeID Откройте для себя тысячи бесплатных рецептов и специальных настроек для вашей мультпечи. 93% пользователей утверждают, что HomeID облегчает приготовление пищи. Быстрая и легкая чистка Экономьте время на уборке с помощью StarPlate с антипригарным покрытием, которое можно мыть в посудомоечной машине. Идеальный размер для любой кухни с емкостью 4.2 л Компактная конструкция идеально подходит для любой кухни – как большой, так и малой. В 4.2-литровую печь помещается до 500 г картофеля фри, 6 куриных голеней или 500 г овощей. Экономьте время и уменьшайте счета за электроэнергию Готовьте на 50% быстрее и экономьте до 70% электроэнергии, используя мультипечь Philips вместо духовки. Вкусная хрустящая корочка благодаря технологии RapidAir Хрустящая корочка извне и нежная текстура внутри, с небольшим количеством масла или вообще без нее. Технология RapidAir с уникальным дизайном starfish создает идеальный поток воздуха для быстрого и вкусного приготовления каждый раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Габарити | 27.3 x 29.3 x 36.8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | Philips NA221/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 4.2 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1500 |
| Программы | заморожена картопля фрі, свіжа картопля фрі, курячі гомілки, м'ясо, риба, сніданок, овочі, пиріг, збереження тепла |
| Рабочая температура | 60 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴








