Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира Теперь вы можете готовить вкусную, здоровую пищу практически без добавления масла. 12 способов приготовления в одном удобном приборе Смажьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте и т.д. Легко настраивайте время и температуру в 12 различных режимах приготовления, включая быстрый разогрев, разморозку и дегидратацию. Вкусные рецепты специально для вашей мультипечи в нашей программе HomeID Откройте для себя тысячи бесплатных рецептов и специальных настроек для вашей мультипечи. 93% пользователей утверждают, что приложение HomeID облегчает приготовление пищи. Быстрая и легкая чистка Экономьте время на чистке со StarPlate с антипригарным покрытием и крышкой, которую можно мыть в посудомоечной машине. Объем 4,2 л для легкого приготовления гарниров и закусок Компактная конструкция идеально подходит для любой кухни – как большой, так и малой. В 4.2-литровую печь помещается до 500 г картофеля фри, 6 куриных голеней или 500 г овощей. Экономьте время и уменьшайте счета за электроэнергию Готовьте на 50% быстрее и экономьте до 70% электроэнергии, используя мультипечь Philips вместо духовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.2 кг кг |
| Габарити | 36.8 х 27.3 х 29.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA120/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 4.2 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | смаження, запікання, гриль, випічка, приготування в одній каструлі, смаження з перемішуванням, пасерування, приготування замороженої їжі, розігрівання, розморожування, висушування, тости |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴








