
Соковитискач Philips HR1855/70
5 959 ₴
- В наличии
- Код: HR1855/70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология QuickClean Соковыжималка Philips оснащена технологией QuickClean для удобной очистки. Благодаря встроенному контейнеру для мякоти и гладкой поверхности соковижималку можно очистить всего за 1 минуту. Функция предварительной очистки удаляет остатки волокон Соковыжималка Philips – это первая на рынке модель с центрифугой, которая оснащена функцией предварительной очистки. Налив воду в толкатель, можно промыть прибор изнутри для удаления оставшихся волокон из оставшейся крышки и более легкой очистки фильтра. Весь жмых собирается в одном месте для удобства очистки Вся мякоть собирается в специально отведенном для нее месте: контейнере для мякоти. Это означает, что больше не нужно удалять мякоть из разных частей прибора, например с крышки. Благодаря круглой форме и гладким поверхностям без углов и щелей удалять мякоть и очищать контейнер стало намного проще! Фильтр QuickClean Как правило фильтр соковыжималки сложно очищать, так как в нем застревают волокна мякоти. Инновационная технология QuickClean обеспечивает гладкость поверхностей фильтра, что позволяет удалять все волокна обычной губкой. Прозрачный контейнер для контроля количества жмыха Готовьте сок с удовольствием. Крышка и контейнер для мякоти выполнены из прозрачных материалов, что позволяет следить за процессом приготовления сока из фруктов и овощей и вовремя очищать контейнер. Быстрая и легкая сборка всех деталей До 2 л сока за один прием Отжимайте до 2 литров сока за один прием без необходимости очистки контейнера для мякоти. Мощный мотор 800 Вт Простая отделка даже самых твердых фруктов и овощей благодаря мощному электродвигателю 800 Вт. Камера подачи XL (75 мм) Сверхширокая камера подачи плодов шириной 75 мм вмещает полностью даже крупные фрукты и овощи, такие как яблоки, морковь и свеклу. Гладкие поверхности и простая очистка Округлые формы и гладкие поверхности облегчают очистку соковыжималки: можно промывать под краном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.475 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 1.2 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.8 л |
| Мощность | 800 |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | 40 x 18 x 19 см |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 959 ₴



