16-портовый гигабитный коммутатор Smart с 8 портами PoE+ Для различных сценариев до TL-SG2016P можно подключать как устройства с поддержкой PoE (IP-камеры, точки доступа, IP-телефоны), так и устройства без поддержки PoE (компьютеры, принтеры, IPTV). Простое развертывание сети благодаря PoE Общий бюджет PoE на восемь портов стандарта PoE+ 802.3af/at составляет 120 Вт. Поддержка PoE позволяет передавать данные и питание по одному кабелю, что упрощает подключение устройств с поддержкой PoE и снижает затраты на инфраструктуру. Список управления доступом Вы вступает в роли виртуального администратора и следить за тем, чтобы все подключенные устройства получали данные в соответствии с предварительно заданными сетевыми правилами. QoS для устранения задержек Обеспечивает плавную передачу трафика для чувствительных к задержкам приложений, например, для голосовых и видеопрограмм. VLAN для безопасности Повышает безопасность и общую производительность сети, разделяя сеть на группы. Программно-конфигурируемая сеть Платформа Omada SDN сочетает точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное централизованное облачное управление. Omada позволяет легко создать масштабируемую сеть с управлением с единого интерфейса, а также обеспечивает бесшовное проводное и беспроводное подключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 16 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP слоти 1Гбіт | немає |
| SFP+ | немає |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 120 Вт |
| Вес | немає даних кг |
| Входить до комплекту | комутатор, адаптер живлення, посібник з налаштування, гумові ніжки |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Живлення PoE | До 120 Вт |
| Общее количество портов | 16 портів |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Комбо порти 1Гбіт/SFP | немає |
| Комбо-порти 10GBase-T/10GBase-X SFP+ | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 8 портів |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 146.5 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Монтаж в 19-дюймову стійку | немає |
| Порти 10/100 Мбіт/с | немає |
| Порти 10/100/1000 Мбіт/с | 16 |
| Порти 10/100/1000/10000 Мбіт/с | немає |
| Порти 10GBase-T | немає |
| Порти QSFP+ | немає |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Підтримка VLAN | немає |
| Розміри (ШхВхГ) | 286 х 111.7 х 25.4 мм |
| Рівень управління | L2+ |
| Стекування | Да |
| Тип | налаштовуваний (smart) |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | є |
| Форм-фактор | настільний + настінний |
Информация для заказа
- Цена: 6 637 ₴







