
Аккумуляторная батарея модульная Njoy Bastion WF5K, LiFePO4, 51,2V, 100AH
31 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bastion WF5K
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BASTION WF5K МОДУЛЬ ПИТАНИЕ ДЛЯ ГИБРИДНЫХ ИНВЕРТОРОВ С АККУМУЛЯТОРАМИ LIFEPO4 Выньте максимум пользования с фотоэлектрической системы, выбрав модуль батареи Bastion для гибридного инвертора как безопасное резервное решение, которое будет сохранять дополнительную собранную энергию на выбор пользователя. Эту энергию можно использовать в случае чрезвычайной ситуации или в ночное время. Модуль батареи Bastion и гибридный инвертор серии Ascet были спроектированы и спроектированы с использованием тех же линий и функций установки командой разработчиков nJoy. Этот аспект гарантирует идеальную совместимость, а их объединенные технические характеристики повышают производительность и удобство использования фотоэлектрической системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Вес | 48 кг кг |
| Высота | 548 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 173 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 110 А |
| Максимальний струм розряду | 110 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | LED |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | -10-55°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Ширина | 485 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 31 683 ₴






