Grifon – техника для вашего комфорта Комфорт в доме во многом зависит от функциональности и качества бытовых приборов. Она идеально впишется в интерьер, так как изготовлена по европейским стандартам и отличается стильным эргономичным дизайном. Техника Grifon: история бренда Техника от украинского бренда имеет долгую историю. Она создана с любовью к пользователю и заботой о комфорте. При производстве продукции ведется строгий контроль качества: проверяются материалы для приборов на соответствие стандартам и тестируются на всех этапах работы. Все оборудование оснащено сертификатами Европы и Украины. Также используются передовые технологии: бренд идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется и развивается. Поэтому занимает лидирующие позиции среди других компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Изображение | |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AC3, HEAAC |
| Вага без підставки | 5.45 кг |
| Вага з підставкою | 5.5 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Відстань між ніжками | 929 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 74 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | Voice Remote / 8A |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | G31MP4 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 954.5х558.3х88.2 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 954.5х608х204.3 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴











