
Настольная плита Термия ЕПЧ 2-2,2/220В(230В) М2(н)
1 837 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки; "Мягкий" выход на режимы нагрева и охлаждения; Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки; Эластичные вкладыши опор; Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента; Бесступенчатый, плавный регулятор мощности; Наличие маркировки ручки регулятора мощности; Детали корпуса изготовлены из качественной стали покрытой порошковой эмалью (колеры белый и коричневый) или из нержавеющей стали зеркальной полировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | 14.5 см |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2200 Вт |
| Защита от перегрева | немає |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1200 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6x50.5x28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 конфорки |
Информация для заказа
- Цена: 1 837 ₴


