
Плита настольная Термия ЭПЧ 1-1,5/220В(230В) М2 (нерж)
1 135 ₴
- В наличии
- Код: ЕПЧ 1-1,5/230 М2(н)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная электроплитка «Термия» это полезный, мобильный и надежный друг на кухне, в путешествиях, дома и на даче. Прибор проверен временем и тысячами удовольственных покупателей. Особенности и преимущества: Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки. «Мягкий» выход на режимы нагрева и охлаждения. Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки. Эластичные вкладыши опор. Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента. Бесступенчатый, плавный регулятор мощности. Наличие маркировки ручки регулятора мощности. Детали корпуса изготовлены из качественной стали покрытой порошковой эмалью (колеры белый и коричневый) или из нержавеющей стали зеркальной полировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 1500 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1500 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6х26.5х28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 конфорка |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


