
Микроволновая печь Samsung MS23T5018AW/UA
6 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS23T5018AW/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантный дизайн и широкий выбор цветов Выберите микроволновую печь, которая идеально впишется в дизайн вашей кухни и удовлетворит ваш вкус. Улучшите вашу кухню с помощью элегантного дизайна и широкого выбора стильных цветов. Быстрое размораживание Размораживайте продукты более эффективно с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы сосчитать оптимальное время для того, чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства. Дизайн Glass Touch & интерфейс Simple UX Наслаждайтесь простым интуитивным управлением в одно касание и минималистичным дизайном. На лицевой панели находится всего 6 сенсорных кнопок. Сделанные полностью из стекла, они идеально смотрятся на микроволновой печи, создавая минималистичный дизайн. Био-керамическое покрытие камеры - 10 лет гарантии Биокерамика не покрывается царапинами и трещинами, за счет этого гладкая поверхность легко чистится. Био-керамическое покрытие камеры Samsung одобрено институтом Хоэнштейн, прочная поверхность защищает от бактерий на 99.9%. Износостойкость и долговечность керамического покрытия делают его в 7 раз более устойчивым к царапинам и ржавчине. Таким образом, сохраняя покрытие при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | Био-керамическая эмаль |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 381 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 6 427 ₴








