Больше чем просто планшет С элегантно изогнутым дизайном, который приятно держать в руке, легкий и тонкий OPPO Pad Neo позволяет безусильно провести день на улице. Сочетание матовой и глянцевой текстур на темно-сером корпусе планшета создает стильный и универсальный аксессуар. Чрезвычайно захватывающий опыт С помощью 11.4-дюймового большого экрана с высоким разрешением 2.4K, OPPO Pad Neo демонстрирует каждый захватывающий момент.Фирменный ReadFit экран с соотношением сторон 7:5 расширяет вашу область просмотра и создает эффект чтения реальной книги. Защита ваших глаз Применяя специальный материал для экрана, который излучает меньше синего света, OPPO Pad Neo фильтрует и уменьшает содержание вредного синего света до менее 40%5. Это значительно уменьшает негативное воздействие вредного синего света от гаджета. Умная регулировка насыщенности цветов. Специализированный датчик насыщенности цвета и эксклюзивный режим "Сон" динамически настраивают изображения в соответствии с окружающей средой и вашего циркадного ритма, обеспечивая вам спокойный сон и чрезвычайно комфортный просмотр. Увлекательный кинематографический опыт OPPO Pad Neo оснащен квадро-динамиками, которые имеют объединенную звуковую полость размером 8 cm3 для чрезвычайной громкости и улучшенного резонанса. Супербатарея Благодаря мощной батарее на 8000 мАч, OPPO Pad Neo обеспечивает 14.5 часов непрерывного воспроизведения видео. Зарядное устройство SUPERVOOC мощностью 33 Вт8 не тратит время и всегда готовит ваш планшет к использованию в нужный момент. Специальные жесты OPPO Pad Neo управляются простыми жестами, которые способствуют повышению вашей производительности. Проведите двумя пальцами, чтобы разделить экран, или проведите тремя пальцами, чтобы мгновенно сделать снимок экрана. Панель задач производительности Перетягивайте приложения с панели задач, чтобы автоматически запускать режим разделения экрана. Просматривайте, редактируйте или делитесь недавно открытыми изображениями, видео, документами и другим содержанием в разделе "Последние файлы" панели задач. Подключение везде с 4G LTE Абсолютно новая версия OPPO Pad Neo с поддержкой LTE подключается напрямую к Интернету, подобно смартфону, и позволяет оставаться на связи, куда бы вы ни отправились. Теперь вы можете смотреть телешоу, выполнять рабочие задачи и совершать видеозвонки в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11.4" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 2408 x 1720 |
| Розмір (ВхШхГ) | 255.12 х 188.04 х 6.89 мм |
| Серия | Oppo Pad Neo 11 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | LTPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | немає даних |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 187 ₴








