
Смарт-часы Garmin Forerunner 165 Music Black/Slate Gray (010-02863-B0)
13 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02863-B0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивные часы GARMIN Forerunner 165 Music Специально созданы умные часы GARMIN Forerunner 165 Music отлично подходят практически к любым спортивным тренировкам, помогут вам достичь своих целей с помощью персонализированных адаптивных адаптивных планов тренировок, яркого дисплея, отображающего ваш прогресс и большого спектра датчиков и сенсоров для улучшения Вашего здоровья. Особенности: Современный и стильный дизайн Яркий 1.2 дюймовый AMOLED дисплей До 11 дней автономной работы Полная оценка данных о Ваше здоровье Больше 20 встроенных спортивных программ Удобное и легкое управление музыкальным плееером Мониторинг сердечного ритма GARMIN Forerunner 165 Music мониторит в течение всего дня и предоставляет информацию о состоянии здоровья на основе данных мониторинга сердца, базирующихся на датчике сердечного ритма Garmin Elevate, оптическом датчике (PPG), встроенном в заднюю часть устройства. Ежедневные рекомендованные тренировки Рекомендованные тренировки помогают улучшить уровень физической подготовки (максимальный показатель VO2). Более того, регулярное выполнение предложенных тренировок поможет вам достичь оптимальной тренировочной нагрузки с разнообразными усилиями, идеально сбалансированными для вашего развития. Ваш помощник и тренер Адаптивные планы тренировок включают программы забегов на 5 км, 10 км и полумарафон под руководством опытных тренеров, которые адаптируются к вам и вашим целям. Планы адаптивных тренировок Будьте готовы к следующей гонке, включая марафоны, с советами по тренировкам, персонализированными ежедневными занятиями и прогнозами их завершения. Просто введите свою гонку и GARMIN Forerunner 165 Music разработает план, который поможет вам достичь ваших целей. Утренний отчет Получите детальные данные о вашем сне, отдыхе и прогнозах тренировок, как только вы проснетесь, а также статус ВСР и погоде. Вы даже можете настроить свой отчет так, чтобы онценил то, что вы желаете видеть. Данные о тренировке Данный показатель позволяет Вам лучше понять представления о том, как каждая тренировка повлияет на предстоящий уровень физической подготовки. Конечно, чтобы получить максимальную пользу от тренировок, важно составить правильный график спортивной нагрузки и отдыха. Длительное время автономной работы Спортивные часы GARMIN Forerunner 165 Music легко автономно работают до 11 дней в режиме смарт-часов и до 19 часов в режиме GPS и предоставляют полный спектр данных о Ваших тренировках и состоянии здоровья. Функция оценки восстановления Функция восстановления дает персональную с научной точки зрения информацию о том, сколько времени пройдет до полного отдыха. Когда ваш таймер достигает нуля, это означает, что вы готовы получить максимальную пользу от следующей тяжелой тренировки. Мониторинг сна Расширенное отслеживание сна в часах GARMIN Forerunner 165 Music учитывает множество факторов, чтобы помочь вам понять ваш сон. Помимо основных сведений, таких как время засыпания и пробуждения, вы можете видеть время, когда вы не спили, и сколько времени вы провели в ключевых стадиях сна (легкий, глубокий, быстрый сон). Технология BODY BATTERY Функция Body Battery на часах Garmin предназначена для того, чтобы помочь вам круглосуточно контролировать свои возможности и четко распределять ашу энергию. Мониторинг энергии Body Battery, основанный на технологии Firstbeat Analytics, наглядно демонстрирует совокупное воздействие физической активности, стресса, отдыха и восстанавливающей силы сна. Оценка и предсказания результатов тренировок Грунтоваясь на вашей истории бега и общем уровне физической подготовки, оцените, каким может быть ваш темп на дистанции 5 км, 10 км или даже марафон. Кроме того, данные о тенденциях подчеркивают влияние вашей тренировки со временем. Отслеживание женского здоровья Одержите полную информацию о женском здоровье с помощью специальной функции от GARMIN. Просматривайте сведения о цикле вместе с другими данными в приложении Garmin Connect на синхронизированном смартфоне, чтобы обнаруживать закономерности и вносить положительные изменения. Состояние вариабельности частоты пульса Мониторинг состояния ритма сердца помогает лучше понять общее состояние здоровья, восстановления и спортивной формы во время сна и позволяет адаптироваться к интенсивности тренировок. беременности Вашего бега отслеживая ключевые аспекты вашего прогресса в беге и фитнесе, вы получите лучшее представление о своем текущем уровне эффективности и о том, что вам нужно делать, чтобы поддерживать хорошую форму и продолжать совершенствоваться. GARMIN Forerunner 165 Music собирают данные во время тренировки, чтобы предоставить вам данные об беге и физиологических измерениях. VO2 Max VO2 max является определяющим показателем кардиореспираторной подготовленности и аэробной работоспособности. Возможность видеть свой текущий уровень физической подготовки и отслеживать изменения со временем меняет правила игры. Это может помочь вам поставить соответствующие цели, оценить прогресс и определить эффект.ность вашей тренировки. Аудиоподсказки во время тренировок Получайте аудио подсказки прямо с часов GARMIN Forerunner 165 Music во время занятий бегом или ходьбой для достижения лучших результатов. Мониторинг стресса Отслеживание стресса в течение всего дня на ваших умных часах Garmin основано на установанных и научно подтвержденных знаниях о вашей вегетативной нервной системе. Периодическое ношение часов даст некоторое четкое представление о вашем стрессе, деталях и точных данных, которые помогут Вам оптимизировать свое состояние. Мониторинг насыщенности кислорода в крови GARMIN Forerunner 165 Music использует комбинацию красного и инфракрасного света с датчиками на задней панели устройства, которые могут оценить процент насыщенной кислородом крови для получения полной информации о состоянии Вашего здоровья до или после физических тренировок. Тренировки HIIT В GARMIN Forerunner 165 Music предварительно загружены бесплатные тренировки HIIT, силовые, кардио-тренировки, йога и пилатес, поэтому вы можете менять режим Ваших занятий в зависимости от интенсивности. Ваш фитнес-вик Фитнес-вик – это оценка того, насколько вы в хорошей форме относительно с вашим фактическим возрастом. Считайте значение фитнес-века полезным напоминанием о том, что здоровый выбор и регулярная физическая активность могут помочь вам почувствовать себя свежим и бодрящим. Встроенные спортивные виджеты Часы GARMIN Forerunner 165 Music используют более 25 встроенных занятий, включая езду на велосипеде, плавание в открытой воде, силовые тренировки и многое другое для максимальной пользы во время любых тренировок. Музыка прямо на вашем запястье В часах GARMIN Forerunner 165 Music можно выбирать свои любимые песни в таких сервисах как, Spotify, Deezer или Amazon Music и загружать их прямо на свои музыкальные часы. Продолжайте проверять, потому что постоянно прилагаются новые музыкальные сервисы. Garmin Pay Garmin Pay работает со многими кредитными и дебетовыми картами больших банков. Добавьте карты в свой кошелек Garmin Pay, вы сможете пользоваться всеми преимуществами своих физических карт прямо на своем запястье. Умные сообщения Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы при синхронизации со смартфоном Apple или Android. Вы даже можете отвечать на уведомления, если у вас есть Android телефон. Бег на треке записывайте точные расстояния круга и смотрите свои расстояния в метрах во время забега на треке, получайте точные и полезные данные для увеличения эффективности Вашей тренировки. Новые функции безопасности Garmin Если в Вашем районе произошла какая-то опасная ситуация или что случилось с GARMIN Forerunner 165 Music моментально оповестит Вас об этом или передаст Ваши координаты всем Вашим экстренным контактам. Точное расположение Друзья и домашние могут следить за вашим местоположением в режиме реального времени и просматривать заранее запланированные маршруты для максимально надежности и безопасности Вашего путешествия. GARMIN CONNECT Garmin Connect – это инструмент для отслеживания, анализа и обмена информацией о занятии здоровьем и фитнесом, записанные на синхронизированном девайсе Garmin, на мобильном устройстве или в Интернете. Магазин IQ Магазин Connect IQ – это универсальный источник персонализации совместимых устройств Garmin с загрузкой приложений, виджетов, циферблатов, полей данных, сервисов потоковой передачи музыки и многого другого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 39 г кг |
| Встроенная память | 4Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 126 - 203 мм |
| Розміри корпусу | 43 х 43 х 11.6 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 165 Music |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 11 днів |
Информация для заказа
- Цена: 13 138 ₴




