
Монитор Dell 27" S2725H (210-BMHK) IPS White 100Hz
7 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BMHK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркие визуальные эффекты. Уменьшите вредное излучение синего света без ущерба для точности цвета с помощью улучшенного ComfortView Plus от Dell, который получил 4 звезды TUV Eye Comfort. Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и более плавное движение. Ваш монитор был продуман с использованием экологически чистых материалов, в том числе 85% пластика, полученного после потребления, и пластика из замкнутого цикла производства ITE, 100% переработанного алюминия и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов помогает сохранить природные ресурсы и уменьшить влияние на окружающую среду. Упаковка с низким уровнем удара. Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого содержимого, который также подлежит переработке. Dell переходит на решение для амортизации, которое полностью состоит из волокна, которое является более безопасным для окружающей среды. Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает потребление энергии до 14,8%. Этот монитор сертифицирован в соответствии с ENERGY STAR 8.0 это означает, что он соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.3 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.69х452.21х176.50 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Белый с черным |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 043 ₴







