
Монiтор Dell 23.8" S2425H (210-BMHJ) IPS White 100Hz
6 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BMHJ
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркие изображения. Уменьшите вредное излучение синего света без ущерба для точности цветов благодаря улучшенной технологии Dell ComfortView Plus и 4-звездному рейтингу по стандарту TUV Eye Comfort. Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1. Частота обновления 100 Гц обеспечивает еще более плавную прокрутку и более плавное движение. Ваш монитор тщательно изготовлен из выбора экологически чистых материалов, в том числе 85% переработанного пластика, замкнутого пластика ITE, 100% переработанного алюминия и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов способствует сохранению наших природных ресурсов, а также снижает экологический след. Упаковка с незначительным воздействием на окружающую среду. Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого материала, который также подлежит переработке. Dell переходит к ударопрочным решениям, которое полностью основано на оптоволокне, а также безопаснее для окружающей среды. Режим PowerNap в Dell Display Manager снижает энергопотребление до 14,8% отключено. Данный монитор имеет сертификат ENERGY STAR 8.0 и, таким образом, соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.29 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.64х411.73х163 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.5 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 159 ₴







