
Монитор Dell 27" S2725HS (210-BMHG) IPS Silver 100Hz
7 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210-BMHG
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ваш монитор был продуман с использованием экологически чистых материалов, включая 85% пластика, изготовленного после потребления, и пластик с замкнутым циклом производства ITE 100% переработанный алюминий и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов помогает сохранить природные ресурсы и уменьшить влияние на окружающую среду. Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает потребление энергии до 14,8%. Этот монитор сертифицирован в соответствии с ENERGY STAR 8.0 это означает, что он соответствует высоким стандартам энергоэффективности. Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого содержимого, который также подлежит переработке. Dell переходит на решение для амортизации, которое полностью состоит из волокна, которое является более безопасным для окружающей среды. Комфорт со всех сторон. Наклоняйте, возвращайте, поворачивайте и регулируйте высоту монитора в соответствии с любой деятельностью в любом пространстве. Яркие визуальные эффекты. Уменьшите излучение синего света без ущерба для точности цвета с помощью 4-звездного улучшенного ComfortView Plus от TUV Eye Comfort от Dell. Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и более плавное движение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.30 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.69х387.55-517.552х200,39 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴







