
Акустична система REAL-EL X-717 Black
860 ₴
- В наличии
- Код: EL121600021
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-717: Компактно, Яскраво, Потужно! С акустической системой REAL-EL X-717 каждый момент наполнится музыкой и светом. Подключайся через Bluetooth с поддержкой современных расширенных профилей и TWS, USB или AUX и наслаждайся чистым и насыщенным звуком. Почувствуй мощный звук и яркие цвета благодаря трем режимам подсветки RGB, включая динамический режим, создающий неповторимую атмосферу. Пассивные излучатели придают насыщенные низкие частоты, что делает звучание еще более глубоким и объемным. Встроенный микрофон позволяет легко управлять телефонным вызовом и голосовым помощником. Компактные размеры и легкий вес позволяют брать систему с собой куда угодно. REAL-EL X-717 – твой идеальный бескомпромиссный музыкальный компаньон, который всегда рядом. ОСОБЕННОСТИ Портативная акустика Bluetooth формата 2.0 Оптимизировано управление голосовым помощником Микрофон для телефонных звонков Три режима RGB подсветки Bluetooth A2DP с TWS USB плеер AUX вход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1500 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 51 мм |
| Микрофон | С микрофоном |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 255 x 110 x 87 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | - |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


